Автор

Имя: София Уайлд

Проживает: Рим

София Уайлд

Образование: София Уайлд — профессиональный трейдер и инвестиционный консультант со степенью бакалавра экономики, полученной в Università Europea Di Roma. Помимо степени бакалавра, София также имеет степень магистра финансового менеджмента. София имеет сертификаты некоторых ведущих финансовых учебных заведений Рима. Она также планирует расширить свои знания и добавить докторскую степень. степень в области финансов в ее портфолио в наступающем году.

Опыт: София имеет более 9 лет опыта работы на финансовых рынках. Ей довелось поработать с различными известными европейскими инвестиционными фирмами, она поднялась по карьерной лестнице и занимала несколько руководящих должностей. Ее знания и опыт в этой области позволили ей помочь многим клиентам сделать выгодные инвестиции. Ее клиенты обожают Софию и слепо доверяют ее советам.

Экспертиза: София специализируется на фундаментальном анализе и умеет находить выгодные инвестиционные возможности. У нее есть опыт помощи клиентам в достижении их финансовых целей с помощью разумных инвестиционных стратегий. Она твердо верит, что такие инвестиции, как криптовалюты и NFT, могут помочь трейдерам добиться окончательного успеха и максимизировать свою прибыль.

Личные интересы: Помимо работы трейдером и консультантом, София также публикуется и написала несколько статей о финансах и инвестициях для ведущих европейских изданий. Она увлечена обучением людей финансовым рынкам и часто выступает на семинарах и практикумах. Она также провела несколько семинаров, чтобы научить людей, торгуя на инвестиционных платформах, таких как Binomo, упростить свой путь к успеху и достижению своих целей.

София заядлая путешественница и любит изучать разные культуры. Она также увлекается фитнесом и любит активный отдых на свежем воздухе, например пешие прогулки и катание на лыжах.

Binomo investing