Обзор партнерской программы Binomo

Мир онлайн-трейдинга постоянно развивается, и сегодня ведущие платформы предлагают получить дополнительный заработок, даже не совершая сделки. Партнерская программа от Binomo считается одной из лучших в странах СНГ. В этой статье мы расскажем, что собой представляет партнерка Биномо, и как стать ее участником.

Как присоединиться к партнерке Binomo

binpartner site
Участники партнерской программы могут привлекать на платформу Binomo новых трейдеров и получать дополнительный доход в зависимости от их активности. Чтобы присоединиться к партнерке Биномо, прежде всего нужно пройти простую регистрацию на сайте https://binpartner.com/, введя электронный адрес и пароль. Также потребуется подтвердить почту по ссылке из письма.

У BinPartner есть несколько тарифов, от которых зависит сумма дополнительного заработка ее партнеров:

  • Доля от дохода, или RevShare.
  • Плата за действие, или Cost per Action (CPA).
  • Плата за лид, или Cost per Lead (CPL).

Детальную информацию о каждом тарифе можно уточнить у службы поддержки по адресу support@binpartner.com или в чате личного кабинета. Кроме того, менеджеры предоставляют необходимые рекламные материалы, такие как лендинги, баннеры и другие инструменты, которые помогут привлекать трафик с вашей площадки.

sign in binpartner

Таким образом, чтобы начать зарабатывать на партнерке Биномо, нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Зарегистрироваться на сайте BinPartner и войти в личный кабинет.
  2. Изучить информацию по работе с программой: Партнерское соглашение, инструкцию, раздел “Вопрос-Ответ” и т. д.
  3. Связаться с личным менеджером и получить советы о том, как начать работу, а также рекомендации по увеличению конверсии вашей площадки.
  4. Заполнить информацию о предпочитаемом платежном методе.
  5. Использовать личную реферальную ссылку и предоставленные рекламные материалы.
  6. Отслеживать статистику в личном кабинете.

Внимание! Перед тем как вступить в программу BinPartner, необходимо внимательно изучить Партнерское соглашение, чтобы понимать принципы работы сервиса.

Особенности BinPartner

binpartner benefits
У BinPartner есть множество преимуществ по сравнению с другими партнерскими программами. Вот некоторые из них:

  • Пожизненные комиссии. Это одно из основных преимуществ партнерки Биномо. Здесь можно использовать тариф RevShare и получать долю от дохода привлеченного трейдера. То есть, достаточно один раз привлечь пользователя, чтобы дополнительно зарабатывать каждый раз, когда он торгует.
  • Высокий процент доходности. Binomo выплачивает до 70% от депозита трейдеров, которых вы приведете на платформу.
  • Гибридная партнерская схема. Платформа предлагает разные варианты заработка, в частности, CPA, CPL и RevShare. Став ее участником, вы сможете сами выбирать, как именно хотите сотрудничать, и какие источники дополнительного заработка создать.
  • Быстрые выплаты. В партнерке Биномо можно получать выплаты еженедельно (по четвергам). Кроме того, выводить средства можно на такие надежные платежные системы, как Skrill, WebMoney и другие. Если вы не нашли подходящего варианта среди доступных, служба поддержки рассмотрит индивидуальные условия вывода.
  • Персональная поддержка. У партнерки Биномо есть профессиональная команда, которая не просто помогает привлекать новых трейдеров. Менеджеры также предоставляют рекламные материалы, которые способны увеличить охват вашей площадки.

Как видите, у партнерки Биномо много преимуществ, которые помогут вам получать дополнительный доход.

Типы возможностей заработка

binpartner profit
В партнерской программе Binomo можно зарабатывать несколькими способами. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Плата за действие, или Cost per Action (CPA)

В этом тарифе партнер получает дополнительный заработок за первый депозит каждого трейдера, который пришел на платформу по его приглашению, или за другое оговоренное действие. Это может быть, например, отправка электронного письма, приглашение на вебинар или участие в опросе. При этом он получит оговоренное вознаграждение независимо от результата.

Так как в этой схеме партнеру достаточно выполнять действия, даже если они не приводят к поставленным программой целям, CPA-маркетинг оплачивается скромнее, чем другие виды сотрудничества.

Плата за лид, или Cost per Lead (CPL)

В этом формате партнеру нужно не только выполнять определенные действия, но и прикладывать усилия, чтобы они принесли результат. Например, нужно не только связаться с потенциальным трейдером, но и убедить его зарегистрироваться на платформе.

Понятие “лид” может означать разные вещи, поэтому перед началом работы с Бинпартнер важно внимательно изучить все соглашения. Например, лидом может считаться регистрация трейдера на платформе или внесение первого депозита.

Доля от дохода, или RevShare

Работая в системе RevShare, партнеры получают долю от дополнительного заработка привлеченных ими трейдеров. Из-за высокой доходности многие выбирают именно этот тариф партнерки Биномо. Его условия позволяют получать от 50% до 70% (в зависимости от объема торгов), а также бонусы, которые зависят от KPI трейдера.

Внимание! Помимо трейдеров, можно привлекать новых участников в Бинпартнер, получая за это 5% от их дохода.

Минимальная сумма выплат

withdrawal binpartner
Жители стран СНГ могут получать выплаты от партнерской программы Биномо на любой из доступных платежных методов:

  • Webmoney;
  • Skrill;
  • Neteller;
  • ЮMoney и т. д.

Минимальная сумма вывода зависит от выбранной платежной системы. Так, на Webmoney можно выводить всего от $10.

Внимание! В первый раз средства можно вывести только после определенного количества регистраций по вашей реферальной ссылке. Подробности в Партнерском соглашении.

Как стать партнером без сайта?

users on binpartner
Не обязательно иметь собственный веб-сайт чтобы привлекать клиентов на Биномо. Вы можете находить рефералов любыми способами, например, через маркетинговые агентства, в группах и блогах социальных сетей, используя арбитражный трафик и любые другие источники интернет-трафика.

Где брать ссылки для привлечения трейдеров и других партнеров?

Чтобы получить уникальную реферальную ссылку, вы должны быть зарегистрированным партнером. Войдите в свой аккаунт на сайте Бинпартнер, а затем в раздел “Промо”. Там необходимо выбрать нужный лендинг и скопировать появившуюся ссылку.

Внимание! Если вы хотите получать пассивный доход за привлечение новых участников Binpartner, используйте ссылку из раздела “Referrals”.

Вывод

BinPartner — это партнерская программа Binomo, одной из лучших в мире платформ для онлайн-трейдинга. Участие в ней отлично подходит для блогеров, пользователей соцсетей, работников рекламных агентств и т. д. Зарегистрировавшись в партнерке, вы сможете получать дополнительный доход, даже если сами не торгуете на Биномо.

Оцініть статтю
( Поки що оцінок немає )
Share
Binomo investing
Додати коментар